Первые центры "Мои документы" в Воронежской области

Автор: Ксения Садовская 8 июля 2014 г. 16:32:37 Регион: Воронежская область 4 737   0

Первыми отделениями МФЦ под новым именем «Мои Документы» стали офисы государственных и муниципальных услуг в Подгоренском районе. К середине 2015 года вывеска «Мои Документы» с ярким фирменным знаком появится на всех МФЦ в районных и областном центре.

По замыслу разработчиков проекта, переименование МФЦ и оформление всех центров и офисов нашей страны в едином стиле поможет гражданам в важные моменты жизни  не запутаться во множестве госучреждений, а быстро и легко найти самый простой и удобный способ оформления документов.
3 июля 2014г. в пос.Сагуны Березовского сельского поселения состоялось торжественное открытие офиса государственных и муниципальных услуг. Обращаясь к жителям Березовского сельского поселения, временно исполняющий обязанности руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Артем Верховцев поздравил сельчан с открытием офиса государственных и муниципальных услуг и отметил, что теперь нет необходимости посещать разные инстанции, а можно просто обратиться в офис «Мои Документы» в здании администрации сельского поселения.
Как рассказала директор АУ «МФЦ» Майя Богдалова, Березовский офис – не единственный в Подгоренском районе. В июле начнут принимать посетителей офисы государственных и муниципальных услуг в Белогорьевском, Гришевском, Сергеевском, Скорорыбском и Сагуновском сельских поселениях. Квалифицированные специалисты Подгоренского филиала МФЦ проконсультируют  о порядке и сроках предоставления услуг,  помогут заполнить формы заявлений, примут документы  и в установленный законом срок выдадут нужные бумаги.

http://mydocuments36.ru/index.php/news/29-3-07-2014


Тэги:   #МФЦ в России  

0