Коми вошла в число регионов, выполнивших в полном объеме мероприятия по предоставлению услуг по принципу «одного окна»

Автор: Алексей Соколов 19 февраля 2014 г. 11:27:02 Регион: Республика Коми 1 370   0
Об этом сообщил директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России Алексей Херсонцев в ходе своего доклада на правительственном заседании по вопросам повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг.

В Коми, наряду с Республиками Адыгея, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Карелия, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия; Пермским и Ставропольским краем; Вологодской, Воронежской, Кемеровской, Кировской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Пензенской, Ульяновской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областями; городами Москва и Санкт-Петербург в полном объеме выполнены мероприятия, предусмотренные планами-графиками организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в 2013 году.

Контролем реализации планов-графиков в регионе занималась специально созданная Комиссия под руководством первого замглавы Коми Алексея Чернова. В нее также вошли и представители ведомств, ответственные за повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Коми. Комиссией был разработан пакет документов, обеспечивший качественное и своевременное исполнение плана-графика. 

 

http://infosvyaz.rkomi.ru/left/novosti/20128/


Тэги:   #одно окно  

0