Количество госуслуг, предоставляемых в МФЦ, в Кабардино-Балкарии возросло до 213

Автор: Ксения Садовская 13 февраля 2014 г. 16:26:28 Регион: Кабардино-Балкарская Республика 3 036   0

В Кабардино-Балкарии количество государственных и муниципальных услуг, которые можно получить в режиме "одного окна", увеличилось за два года с 145 до 213. В 2014 году работа по созданию удаленных рабочих мест МФЦ будет продолжена, сообщили ИА REGNUM 13 февраля в пресс-службе главы региона.

В 2013 году в республике проводилась работа по открытию 115 удаленных рабочих мест в сельских поселениях КБР. Предстоит создать четыре многофункциональных центра в городах Баксан, Прохладный, а также Эльбрусском и Майском муниципальных районах.

 

Так, например, по информации пресс-службы администрации Майского муниципального района для размещения филиала "МФЦ КБР", в республиканскую собственность передана часть здания бывшего кинотеатра "Горизонт". В настоящее время ведутся ремонт и обучение специалистов для дальнейшей работы в центре. Майский филиал МФЦ планируют открыть в текущем году. Сейчас на портале государственных и муниципальных услуг в разделе "Администрация Майского муниципального района" доступно предоставление 29 муниципальных услуг, оказываемых структурными подразделениями районной администрации и сельских поселений.


http://regnum.ru/news/society/1766320.html#ixzz2tC0CPs3D 


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0