В Забайкальском Многофункциональном центре впервые состоялся конкурс на звание «Лучшие работники МФЦ»

Автор: Сергей Погребной 16 января 2014 г. 7:40:09 Регион: Забайкальский край 2 322   0
Ушедший 2013 год, в МФЦ проводили не только празднично, но и творчески. 28 декабря в центре «одного окна» прошёл конкурс для сотрудников, определивший самых мультиактивных, талантливых и весёлых!

Корпоративное состязание было посвящено двухлетию со дня открытия Забайкальского МФЦ и проводилось среди всех работников. Заданный командами ритм, в ту же минуту погрузил всех присутствовавших в атмосферу непринуждённости, праздника и отличного настроения. Проходящий по всем правилам, в присутствии ведущих, компетентного жюри и азартных болельщиков, конкурс, выдержанный в лучших традициях «весёлых и находчивых» - удался на славу. На протяжение двух часов, команды по-настоящему зажигали, демонстрируя все свои способности. От простого чувства юмора и умения показать себя до профессионального креатива и рабочих познаний.

Перед началом действия, коллектив МФЦ поздравил Руководитель департамента госимущества и земельных отношений Сергей Новиченко. Обратившись к подведомственному учреждению, он пожелал Многофункциональному центру активного развития и процветания.

Меж тем, с честью пройдя все этапы состязания, команды и их болельщики с нетерпением слушали решение жюри. По итогам голосования, титулом «Лучшая команда МФЦ» была награждена команда «Красные галстуки». За оригинальный образ в номинации «Стиляги» победила команда «Агенты МФЦ», а их болельщики стали лучшей группой поддержки. Непревзойдёнными оформителями праздничного стола в номинации «Мистер Рататуй» стали участники команды с хулиганским названием «Побег из курятника». За самую богатую фантазию на тему: МФЦ в будущем, титул «Фантазёры» завоевала команда «Меридиан 75».

Особых званий и славы достигли сотрудники в двух индивидуальных номинациях – «Капитан Джек Воробей» и «Крикун», присвоенных лучшему капитану своей команды и самому активному участнику группы поддержки соответственно. Лучшим «командиром» стала начальник отдела документационного и хозяйственного обеспечения Евгения Капустина, а самым громким «крикуном» менеджер отдела предоставления услуг Лариса Степанова. 

Пресс-центр Забайкальского МФЦ


Тэги:   #МФЦ в Чите   #Конкурс "Лучшие работники МФЦ"   #центр "одного окна"  

0