ТТК обеспечил связью филиал Многофункционального центра в Забайкальске

Автор: Сергей Погребной 10 декабря 2013 г. 14:30:18 Регион: Забайкальский край 3 207   0
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, сообщает о расширении сотрудничества с Многофункциональным центром Забайкальского края.

В рамках нового договора ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил филиалу Многофункционального центра в поселке Забайкальск доступ в Интернет по технологии Ethernet со скоростью 2 Мбит/с.   
 
«Сотрудничать с центром мы начали в 2012 году, ТТК-Чита организовал единую защищенную корпоративную сеть связи для 6 структурных подразделений МФЦ со скоростью передачи данных в сети до 100 Мбит/с, – прокомментировал руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Радует, что государственные структуры, становясь нашими абонентами, стремятся к расширению сотрудничества с ТТК».
 
«За год пользования услугами компании мы убедились в надежности провайдера, в высоком качестве предоставления услуг, – отметил директор МФЦ Юрий Шепеленко. – Сегодня ТТК является одним из лидеров среди провайдеров в Забайкальском крае».
 
В 2014-2015 году МФЦ должен будет обеспечить создание сети филиалов и удаленных рабочих мест в населенных пунктах Забайкальского края  с обеспечением доступности госуслуг по принципу «единого окна» не менее 90 % населения региона. Данные задачи можно решить только при наличии требуемых каналов связи. Есть все основания считать, что МФЦ, прежде всего, будет искать решение с использованием инфраструктуры такого проверенного партнера как ТТК.
 
На сегодняшний день, краевой Многофункциональный центр имеет один филиал в посёлке Агинское, открытый в ноябре прошлого года. В настоящее время Забайкальский МФЦ оказывает более 150 государственных, муниципальных и дополнительных услуг. За два года работы в центр поступило более 136 тысяч обращений. 

Материал подготовлен при поддержке пресс-центра ТТК-Чита


Тэги:   #интернет   #филиалы МФЦ   ##МФЦ в России   #связь  

0