В Пермском крае стало популярным получать услуги Росреестра через Многофункциональные центры

Автор: Ксения Садовская 21 ноября 2013 г. 11:18:35 Регион: Пермский край 2 959   0

Спрос на услуги Управления Росреестра по Пермскому краю весьма высокий, в связи с чем уже на протяжении нескольких лет Управлением проводится работа, направленная на повышение качества и доступности государственных услуг,  а также работа по созданию комфортных условий при оформлении прав на объекты недвижимого имущества. Услуги Росреестра предоставляются не только в офисах Управления Росреестра по Пермскому краю, Кадастровой палаты, но также в Пермском краевом многофункциональном центре (МФЦ) и его филиалах на территории Пермского края.

Число граждан, обратившихся в пункты приема МФЦ, возрастает с каждым днем. Заявители имеют возможность предварительно записаться для сдачи документов в удобное для них время.

В октябре 2013 года общее количество заявлений в офисах МФЦ по услуге «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» составило 25% от общего количества поступивших заявлений, из них заявлений,  принятых по предварительной записи, составляет 40%.        

Предварительно  записаться в МФЦ на прием документов возможно  как при личном обращении, так и дистанционно на сайте МФЦ mfc.permkrai.ru, раздел «Онлайн запись на прием», или  по Единому справочному телефону: 8(342)270-11-20. Режим работы офисов приема МФЦ в Перми: с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00.

http://www.dayperm.ru/node/64898


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0