В Кандалакше заявление на регистрацию бизнеса можно подать в МФЦ

Автор: Ксения Садовская 12 ноября 2013 г. 9:50:42 Регион: Мурманская область 3 432   0

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Мурманской области состоялась рабочая встреча сотрудников ведомства и представителей Многофункционального центра Кандалакшского района. 

Специалисты обсудили порядок взаимодействия двух структур в рамках реализации плана-графика создания новых и развития действующих МФЦ на территории Мурманской области, утвержденного региональной Комиссией по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг.

Согласно данному плану, уже с декабря 2013 года в Многофункциональном центре Кандалакшского района северяне смогут получить государственную услугу по регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.


В целях подготовки к оказанию услуги налоговики проведут ряд теоретических и практических занятий для специалистов МФЦ, где подробно расскажут о порядке государственной регистрации бизнеса и выстроят порядок взаимодействия ведомств при приеме и передаче документов налогоплательщиков.

http://www.hibiny.com/news/archive/50794/


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0