Минкомсвязь России сообщает о кадровых перестановках

Автор: Ксения Садовская 28 октября 2013 г. 15:16:58 2 603   0

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявляет о назначении Олега Пака статс-секретарем-заместителем министра связи и массовых коммуникаций. Ранее Олег Пак занимал должность замглавы Минкомсвязи РФ.

Олег Пак более семи лет проработал в Министерстве экономического развития РФ, из которых последние два года занимал должность заместителя директора Департамента государственного регулирования в экономике. В августе 2012 года был назначен директором Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации Минкомсвязи России, а 28 декабря 2012 года назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ. В должности статс-секретаря-заместителя министра связи и массовых коммуникаций Олег Пак в дополнение к текущим задачам будет отвечать за организацию законопроектной работы министерства.

«За время работы в Минкомсвязи России Олег Пак проявил себя успешным и эффективным руководителем. Олег запустил работу по координации информатизации государственных органов. Она призвана повысить качество государственных услуг, оказываемых гражданам страны в электронном виде, а также обеспечить эффективность расходования бюджетных средств на информатизацию ведомств. Накопленный Олегом опыт работы на государственной службе, а также его глубокие знания и экспертиза в области законотворческой деятельности, помогут ему успешно справиться с задачами, которые теперь стоят перед ним», — отметил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров.

http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=44096


Тэги:   #Минкомсвязь России   #информационное общество. электронное правительство   #Олег Пак  

0