В Липецкой области открылся ещё один МФЦ

Автор: Ксения Садовская 22 октября 2013 г. 12:45:25 Регион: Липецкая область 2 670   0
Данковский район. В селе Баловнево открылся первый в муниципалитете дополнительный офис многофункционального центра. Он расположился под кровом резиденции местной власти, накрытой бесплатной зоной Wi-Fi.

Принимает земляков молодой специалист сельской администрации Наталья Лысикова, прошедшая соответствующее обучение. В ее распоряжении полный набор приобретенной за счет областной казны оргтехники, с помощью которой маленький офис всегда на связи с «головным» райцентровским учреждением.

 

По сообщению директора Данковского МФЦ Константина Горбатенко, уже на следующей неделе удаленные филиалы «гипермаркета» муниципальных и государственных услуг распахнут двери в других крупных селах: Бигильдино и Спешнево-Ивановском. В следующем месяце аналогичные заведения появятся в Березовке, Воскресенском. В итоге порядка десяти тысяч человек смогут получать нужные консультации по месту жительства.

Глава Липецкой области Олег Королев неоднократно подчеркивал значимость МФЦ для упрощения населению процедуры оформления документов.

http://www.lpgzt.ru/aticle/34366.htm


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0