Дата проведения расширенного заседания коллегии Минкомсвязи остается неизвестной

Автор: Ксения Садовская 14 мая 2013 г. 10:09:08 2 766   0

Расширенное заседание коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций в этом году не будет проводиться в рамках выставки "Связь-Экспокомм", как это было в последние несколько лет. Директор департамента внешних коммуникаций ведомства Екатерина Осадчая сообщила корр. ТАСС-Телеком, что дата проведения коллегии пока не утверждена главой Минкомсвязи Николаем Никифоровым.

В настоящий момент, согласно информации на официальном сайте министерства, состав коллегии обновляется.

Коллегия Минкомсвязи является постоянно действующим совещательным органом при министре, он же ее и возглавляет. Состав коллегии и порядок участия членов в ее заседаниях определяются министром и утверждаются приказом министерства. Представители других госорганов и организаций могут входить в состав коллегии по согласованию с руководителями этих органов и организаций. Коллегия создана для коллегиального рассмотрения и принятия решений по наиболее важным вопросам всей отрасли. В рамках заседания члены коллегии обсуждают итоги работы отрасли за год и ставят цели по дальнейшему развитию отрасли.  

Тем не менее, в рамках выставки как и год назад состоится расширенное заседание коллегии подведомственного министерству Роскомнадзора.

http://www.tasstelecom.ru/news/one/19443






Тэги:   #Минкомсвязь России   #информационное общество. электронное правительство  

0