В макрорегиональном филиале "Центр" ОАО "Ростелеком" внедрена централизованная система электронного документообо

Автор: Ксения Садовская 19 июня 2012 г. 9:25:24 2 156   0

ГК "КОРУС Консалтинг" завершила проект по внедрению централизованной системы электронного документооборота в макрорегиональном филиале "Центр" ОАО "Ростелеком", говорится в сообщении пресс-службы "КОРУС Консалтинг".

Проект по внедрению системы электронного документооборота на платформе EMC Documentum 6.5 начался весной 2010 года с автоматизации рабочих мест в центральном аппарате ОАО "ЦентрТелеком" (в 2011 году ОАО "ЦентрТелеком" присоединилось к ОАО "Ростелеком" и продолжило работу в качестве макрорегионального филиала "Ростелеком - Центр"). За два года, как и планировалось, к системе были подключены около 9 тысяч пользователей в 17 филиалах компании – таким образом, проект стал одним из самых масштабных проектов по внедрению электронного документооборота в России.

В системе, внедренной в макрорегиональном филиале "Центр", полностью реализован функционал автоматизированной системы организационно-распорядительного и договорного документооборота. В новую систему на платформе EMC Documentum была произведена миграция всех документов из предыдущей системы электронного документооборота. Кроме того, новая СЭД интегрирована с ERP-системой на базе Oracle E-Business Suite.

http://www.tasstelecom.ru/news/one/10742









Тэги:   #Ростелеком  

0