"Армада" создает электронные госуслуги в Тверской области

Автор: Ксения Садовская 21 мая 2012 г. 9:22:33 Регион: Тверская область 3 149   0

Московский системный интегратор "Армада" реализует проект по созданию и развитию системы электронных госуслуг в Тверской области. Решение было создано на базе типового программного обеспечения, разработанного "Армадой" - "Региональная комплексная информационная система Госуслуги".

Пресс-служба компании сообщила, что с помощью этого решения обеспечивается взаимодействие муниципальных, региональных и федеральных органов государственной власти, на портале будет доступно более 30 услуг. Наряду с онлайн взаимодействием, усовершенствуется и традиционная, очная форма общения госорганов с гражданами - на базе специально разработанного "Армадой" программного обеспечения, будет автоматизировано и объединено в одну сеть десять многофункциональных центров в Тверской области.

По данным компании, система "Госуслуги" прошла апробацию и успешно функционирует в ряде регионов РФ, среди которых: Москва, Вологодская, Ярославская, Новгородская области, республика Коми и другие.

Досье ComNews

ОАО "Армада" - разработчик программного обеспечения и провайдер ИТ-услуг для государственных и корпоративных заказчиков в России. Компания участвовала в разработке государственных информационных ресурсов, включая портал государственных услуг, единую межведомственную информационную систему.

http://www.comnews.ru/node/64079






Тэги:   #Электронные госуслуги  

0