Новые тренинги от НИУ ВШЭ

Автор: Ксения Садовская 27 марта 2012 г. 13:19:59 Регион: г. Москва 3 042   0

В целях оказания методической поддержки реализации мероприятий по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных (муниципальных) услуг в субъектах Российской Федерации приглашаем вас принять участие в обучающем тренинге по заполнению технологических карт межведомственного взаимодействия (ТКМВ). 

Обучающий тренинг по заполнению технологических карт межведомственного взаимодействия (ТКМВ) пройдет 5  а п р е ля 2012 г. в компьютерном классе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по адресу  г.  Москва,  ул. Мясницкая, 20. 

Обучающий тренинг будет проведен научными сотрудниками Центра региональных программ совершенствования государственного и муниципального управления ИГМУ НИУ ВШЭ, принимавшими участие в разработке «Методики проектирования межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг на уровне субъекта Российской Федерации». 

Стоимость участия в обучающем тренинге: 18 тыс. рублей (включая НДС) в расчете на 1 участника.

 Для регистрации на тренинг Вам нужно будет отправить письмо в свободной форме по e-mail: info@gosreforma.ru, с указанием ФИО участника, наименования ведомства и контактными данными. 

В целях оказания методической поддержки реализации мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорных и ра зрешительных функций в субъектах Российской Федерации приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре по теме: «Совершенс твование выполнения контрольно-надзорных полномочий на региональном и муниципальном уровнях». 

 Научно-практический семинар пройдет 6  апреля 2012  г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» по  адресу  г. Москва,  ул.  Мясницкая, 20. 

Стоимость участия в семинаре: 12 тыс. рублей (включая НДС) в расчете на 1 участника. 

Для регистрации на  с еминар Вам нужно будет отправить письмо в свободной форме по e-mail: seminar@gosreforma.ru, с указанием ФИО участника, наименования ведомства и контактными данными. 

По вопросам участия в тренинге Вы также можете позвонить по тел. +7(495) 989-48-67.




Тэги:   #информационное общество. электронное правительство  

0