В штат Многофункционального центра будут приняты 37 сотрудников

Автор: Татьяна Тимофеева 21 ноября 2011 г. 18:27:51 Регион: Иркутская область 4 180   0

В штат Многофункционального центра предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг (МФЦ) планируется принять 37 человек. К настоящему времени уже набрано 20 сотрудников, большинство из которых с высшим юридическим образованием.

- В настоящее время организовано обучение персонала МФЦ. Учитывая, что специалистам придётся работать в новом коллективе, в процессе деятельности общаться с очень разными людьми, сохранять спокойствие, быть вежливыми, сдержанными в любых ситуациях, в учебную программу включены семинары по психологии, их проводит кандидат психологических наук Ольга Истомина, - рассказала заместитель директора по правовым вопросам МАО АМО «Многофункциональный центр» Наталья Галушкина.

В дальнейшем пройдут семинары, связанные с организацией и обеспечением процесса деятельности МФЦ, с исполнением служебных обязанностей. В многофункциональном центре по принципу «одного окна» жители Ангарского района смогут получить полный пакет документов, необходимый для оформления льгот, субсидий, приватизации помещений, земельных участков, справки из КУМИ, Управления архитектуры, других муниципальных и государственных структур


http://liveangarsk.ru/news/20111115/v-shtat-mnogofun

 


Тэги:   #МФЦ в России  

0