Ряд сервисов единого портала госуслуг оказался недоступен в четверг

Автор: Ксения Садовская 11 ноября 2011 г. 0:38:56 1 965   0

В частности, в четверг был недоступен "личный кабинет" пользователя, через который можно получить доступ к формам заявлений для получения государственной и муниципальной услуги, осуществлять мониторинг хода предоставления услуг. Также в "личном кабинете" хранится информация обо всех обращениях пользователя.

Как заявили РИА Новости в службе поддержки портала, все сервисы единого портала государственных и муниципальных услуг должны быть восстановлены в течение дня.

Единый портал государственных и муниципальных услуг обеспечивает физическим и юридическим лицам доступ к сведениям о различных государственных и муниципальных услугах, а также позволяет получить данные услуги в электронном виде.

Портал был запущен весной 2010 года. По состоянию на сентябрь с его помощью можно было получить 191 федеральную и региональную услугу. Как сообщал в начале сентября представитель ОАО "Ростелеком", количество зарегистрированных пользователей единого портала госуслуг превышает 1 миллион человек, 90% из которых активно пользуются его сервисами.

 http://digit.ru/state/20111110/386126444.html


Тэги:   #Портал государственных услуг  

0