Через центры «Мои Документы» в Тюменской области можно открыть счета в четырех банках

Автор: Наталия Фесина 22 марта 2017 г. 17:54:11 1 454   0
Открытие счета сразу при регистрации юридического лица. Такую услуги предлагают будущим предпринимателям тюменские центры «Мои Документы».

Процесс открытия своего дела через центры «Мои Документы» сокращен. Будущему предпринимателю не нужно обращаться в несколько структур для оформления документов. Он приходит один раз в центр и подает одновременно заявление о регистрации в налоговую службу и в банк на открытие счета. По истечению 3-5 дней он уже станет предпринимателем с расчетным счетом в банке.

«Параллельная подача заявлений и в ФНС и в банк значительно сокращает процесс оформления своего дела. Человеку не надо посещать сначала налоговый орган, а затем искать себе банк. Все это за него сделают специалисты нашего центра госуслуг для бизнеса», - комментирует директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин. 

Пока соглашения на открытие расчетных счетов у Многофункционального центра в Тюменской области заключены с 4 банками: с ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО КБ «УБРиР». Но список банков будет увеличен. Сейчас идут переговоры с еще тремя финансовыми институтами. При этом каждый желающий банк может также стать резидентом Многофункционального центра в Тюменской области по предоставлению услуги открытия счета в банке через центры «Мои Документы».

 

Информацию об адресах, режиме работы центров «Мои Документы» можно узнать по телефонам 8-800-250-00-72 (звонок бесплатный), 8-(3452)50-05-91.


0