26 октября состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучший МФЦ Воронежской области» 2016 года

Автор: Светлана Меснянкина 27 октября 2016 г. 17:14:28 Регион: Воронежская область 2 078   0
Конкурс проводится департаментом связи и массовых коммуникаций Воронежской области совместно с АУ «МФЦ» третий год подряд.

Его цель – повысить качество обслуживания заявителей и престиж профессии работников центров предоставления государственных и муниципальных услуг, обеспечить соответствие деятельности МФЦ установленным требованиям.

Почетные грамоты департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области сотрудники центров «Мои Документы» получили в двух номинациях - «Лучший универсальный специалист» и «Лучший МФЦ». Грамотами АУ «МФЦ» за безупречную работу, добросовестное отношение к ней и творческую инициативу награждены номинанты конкурса.

По итогам регионального тура в номинации «Лучший МФЦ» Воронежской области с количеством окон не менее 20 лучшим стал Центральный филиал г. Воронежа, с количеством окон менее 20 – филиал г.Павловска. В номинации «Лучший универсальный специалист» победу одержала Олеся Белашкова, специалист 2-й категории филиала центра «Мои Документы» в г. Семилуки.

Руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Илья Сахаров поздравил победителей, поблагодарив их за ежедневную напряженную работу, а также пожелал победы на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» 2016 года. В своих номинациях область представят Центральный филиал и Олеся Белашкова.


0