Лучшего специалиста центра «Мои Документы» в Тюмени выберут на «Своей игре»

Автор: Наталия Фесина 29 августа 2016 г. 11:19:53 1 381   0
В центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Тюменской области проходит конкурс профессионального мастерства. Участники конкурса, а их 67 человек, уже прошли первый этап. Лучших по его итогам ждут еще 2 испытания.

Конкурс профмастерства в Многофункциональном центре в Тюменской области проходит второй раз. В нем принимают участие операторы тюменских, голышмановского, ишимского, омутинского и тобольского центров. Лучших сотрудников определят в двух номинациях: «Лучший оператор» и «Лучший администратор».        

Первым испытанием для сотрудников центров стало тестирование. В него вошел 121 вопрос по порядку предоставления государственных услуг и по основам работы в АИС ЕЦУ. Конкурсанты, которые по итогам теста станут лучшими, должны будут показать себя уже в рабочей ситуации.

Во втором этапе операторам предложат продемонстрировать свои способности при приеме документов перед комиссией. В комиссию войдут не только руководители центра, но и представители государственных органов. Администраторы же в рамках конкурса попадут в конфликтную ситуацию с посетителем центра. На таком испытании им необходимо будет показать свою эрудированность в услугах и умение выстраивать диалог.    

Заключительный этап конкурса пройдет в формате телевизионной передачи «Своя игра». Победитель игры и конкурса удостоится чести отстаивать звание «лучший» на всероссийском конкурсе.  


0