Руководители МФЦ Ростовской области проходят обучение эффективному управлению

Автор: Александр Кобзарь 23 июня 2016 г. 19:16:10 Регион: Ростовская область 1 284   0

С 21 по 29 июня 2016 года в Южно-Российском институте управления Президентской академии проводится обучение технологиям эффективного управления руководителей МФЦ из всех 55 муниципальных образований области.
Программа доступна как в очном режиме, так и с помощью дистанционных технологий. Основу курсов составляют вопросы, посвященные современным инновационным механизмам и технологиям менеджмента в работе МФЦ, практические тренинги по разрешению конфликтных ситуаций, развитию профессиональных, личностных качеств и креативности руководителей МФЦ. В план включен также раздел по противодействию коррупции и нормативно-правовому регулированию деятельности многофункциональных центров.
- Организация курсов продолжает программу непрерывного обучения работников многофункциональных центров, концепция которой была утверждена в 2015 году областной комиссией по предоставлению услуг, - отметил начальник управления инноваций в органах власти донского правительства Борис Носко. – В основе программы лежит набор программ и технологий, рассчитанный для всех категорий работников МФЦ - от руководителей до обслуживающего персонала, с учетом специфики направления работы и трудового стажа.

Источник


0