1 июня 2016 года 4 центра «Мои Документы» города Воронежа начали оказание услуг Корпорации МСП

Автор: Светлана Меснянкина 1 июня 2016 г. 20:52:59 Регион: Воронежская область 1 773   0
Сегодня в филиал АУ «МФЦ» в Железнодорожном районе обратился первый заявитель за услугой Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства «Предоставление информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, свободном от прав третьих лиц». Это одна из трех услуг, которые оказываются в многофункциональных центрах г. Воронежа согласно заключенному в феврале 2016 года соглашению о взаимодействии между Корпорацией и МФЦ.

В рамках соглашения с 1 июня предприниматели могут получить следующие услуги Корпорации в центрах «Мои Документы»:

  • предоставление информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, свободном от прав третьих лиц;
  • предоставление информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров и работ;
  • предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

Услугами Корпорации через МФЦ могут воспользоваться предприниматели, а также их представители – достаточно иметь при себе паспорт и ИНН, а директору юридического лица (либо представителю) дополнительно потребуется предоставить документ, подтверждающий его полномочия. Предусмотрена возможность получения по электронной почте результата оказанной услуги – это значительно сэкономит время. При желании предприниматели могут предварительно заполнить заявление самостоятельно, скачав и распечатав форму.

Подробную информацию о каждой услуге Корпорации предприниматель может получить на сайте центра «Мои Документы» и Корпорации МСП. Все услуги предоставляются бесплатно, срок подготовки ответа – от 1 до 3 рабочих дней в зависимости от объема запрашиваемой информации.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться за услугами Федеральной корпорации в следующие центры «Мои Документы» г.Воронежа:

  • Центральный филиал АУ «МФЦ» (ул. Дружинников, 3Б);
  • Филиал АУ «МФЦ» в Железнодорожном районе г. Воронежа (Ленинский пр, 174П);
  • Филиал АУ «МФЦ» в Ленинском районе г. Воронежа (ул. 20 лет Октября, 123);
  • Филиал АУ «МФЦ» в Левобережном районе г. Воронежа (ул. Ростовская, 34).

Дополнительную информацию о порядке и сроках оказания услуг можно получить по телефону «горячей линии» + 7 (473) 226-99-99, а также на сайте «Мои Документы».


0