Центры госуслуг Москвы помогут посетителям спланировать свой визит за документами

Автор: Егор Гараев 9 февраля 2016 г. 15:39:49 2 521   0

Центры госуслуг Москвы обновили графики средней загрузки по дням недели и часам. Это сделано для удобства посетителей, чтобы они могли выбрать для себя удобное время для визита.

Специально для горожан «Мои документы» собрали статистику по посещениям по итогам ноября-декабря 2015 года по каждому центру, особо выделив «часы пик» и периоды, когда они наименее загружены.

Графики средней загрузки размещены на информационных стендах в каждом центре «Мои документы», а также на сайте центров госуслуг Москвы в разделе «Медиа» http://md.mos.ru/presscenter/mediagallery/.

Сейчас в Москве работают 118 центров госуслуг. Ежедневно в центры приходят более 70 тысяч человек. Исходя из статистики Минэкономразвития, это больше чем в любом регионе России. Работают центры госуслуг Москвы в ритме мегаполиса – с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю. Среднее время ожидания приема – всего 3 минуты. При этом только 1 из 500 ждет более положенных по нормативу 15 минут. И чтобы сделать его ожидание более комфортным, в центрах «Мои документы» таких посетителей в качестве приятного извинения угощают бесплатным кофе.


0