Москвичи оценили на «отлично» кофе в подарок от центров госуслуг

Автор: Егор Гараев 29 декабря 2015 г. 15:24:16 1 021   0

Центры госуслуг Москвы – лидеры в мире по самому короткому времени ожидания получения услуги. Это подтверждают данные международного исследования. Сейчас в среднем посетитель ждет 3 минуты, когда специалист пригласит его для оформления документов. Но еще есть случаи, когда время ожидания приема составляет больше 15 минут. И тогда центры госуслуг Москвы  предлагают посетителям скрасить ожидание чашечкой кофе совершенно бесплатно. Такой сервис действует во всех центрах «Мои документы» с 7 декабря.

На «Активном гражданине» жителям столицы предложили оценить эту вкусную новинку от центров госуслуг. И москвичи поставили ей 4,7 балла.

Как только время ожидания в центре госуслуг превысит 15 минут, посетителя в качестве приятного извинения угостят чашкой ароматного кофе.

Бесплатный горячий напиток – это еще одно дополнение к тому набору дружелюбных сервисов, который есть во всех столичных центрах «Мои документы». Чтобы получение госуслуг в Москве было максимально удобным, в каждом центре есть возможность сделать копию документа, фото, оплатить пошлину, распечатать документы с флешки, перекусить.


0