Центр госуслуг Красносельского района (Москва) по просьбам жителей сменил адрес

Автор: Егор Гараев 11 декабря 2015 г. 15:27:33 4 667   4

С сегодняшнего дня центр госуслуг Красносельский работает по новому адресу: ул.Верхняя Красносельская, д.3, стр.2. За его переезд проголосовали пользователи мобильного приложения «Активный гражданин».

Дело в том, что раньше центр госуслуг в Красносельском районе располагался на трех верхних этажах дома №16 на Малой Лубянке. В силу архитектурных особенностей  старого здания его нельзя было оборудовать пандусом, создать в нем единое пространство для приема посетителей.

В новом помещении центра на Верхней Красносельской улице будет удобно и комфортно всем. Для маломобильных посетителей сделали пандус и установили кнопку вызова специалиста на входе.

Центр «Мои документы» занимает первый этаж бизнес-центра.  Всего здесь будет работать  более 50 окон приема посетителей, а набор сервисов – точно такой же, как и в других центрах столицы. В ближайшее время сюда заедут специалисты УФМС, и все услуги для москвичей будут предоставляться в полном объеме.

Напомним, в этом году по просьбам жителей 4 центра госуслуг в Северном Медведково, Восточном Измайлово, Таганском и Красносельском районах сменили адрес, переехав в новые, удобные для посетителей помещения.

По итогам недавнего международного исследования центры госуслуг Москвы вошли в тройку мировых лидеров по доступности, управлению очередями, комфортности и возглавили рейтинг по обратной связи с гражданами. Так, только в Москве центры госуслуг работают 7 дней в неделю без выходных с 8.00 до 20.00. При этом 97% услуг можно получить без привязки к месту жительства.


4   
  • Альбина Кокар
    Альбина Кокар 13 декабря 2015 г. Была вчера в МФЦ на Красносельской, грязно, сотрудницы с в белых блузках с чёрными от грязи рукавами - нарукавники тяжело чтоль им выдать? Прежде чем сажать людей работать, нужно убирать помещение - дышать нечем, пылища!
  • Егор Гараев
    Егор Гараев 14 декабря 2015 г. Добрый день, Альбина! С 9 по 13 декабря 2015 г. центр госуслуг района Красносельский переезжал со старого адреса на новый. Приносим свои извинения, все недочеты уже устранены, порядок наведен! Ждем Вас снова в нашем новом центре. С уважением, центры госус...  больше
  • Альбина Кокар
    Альбина Кокар 14 декабря 2015 г. Я там 30 минут была и ушла, а люди у вас там целый рабочий день в грязи сидят! Вы своих сотрудников совсем ни во что не ставите?
  • Альбина Кокар
    Альбина Кокар 14 декабря 2015 г. Нужно же пылесосить, делать влажную уборку мебели, пола и стоек... А у вас там гастробайтер грязной тряпкой возит из угла в угол