Центры «Мои документы» спрашивают активных москвичей: нужен ли дополнительный офис госуслуг в Пресненском районе?

Автор: Егор Гараев 30 ноября 2015 г. 19:28:30 1 579   0

Центры госуслуг запустили новое голосование в мобильном приложении «Активный гражданин» и предлагают москвичам поделиться своим мнением, ответив на вопрос: нужен ли дополнительный офис госуслуг в Пресненском районе?

Напомним, центр «Мои документы» в Пресненском районе открылся в августе этого года. Он расположен в ТРЦ «Афимолл». Практика показала, что чаще всего его услугами пользуются сотрудники делового центра «Москва-сити», который находится рядом. А вот другим жителям Пресненского района добираться до центра оказалось не очень удобно. К тому же пожилым людям сложно ориентироваться в большом торговом центре с его множеством магазинов и витрин.

Поэтому для удобства жителей предлагается открыть в этом районе дополнительный офис госуслуг. Для него подобрали помещение по ул. Большая Декабрьская, д.13. Это рядом с метро и остановками общественного транспорта. Теперь слово за активными москвичами: быть ли в Пресненском районе дополнительному офису «Мои документы»?

- Центры госуслуг Москвы лидируют в мире по обратной связи с жителями. Узнавать мнение посетителей и совершенствоваться с учетом их пожеланий центрам «Мои документы» помогает постоянный и конструктивный диалог. Например, активные горожане помогли нам выбрать новые помещения для центров госуслуг в Северном Медведково, Таганском районе и Восточном Измайлово. Эти центры уже переехали, и жители оценили преимущества их нового расположения, - прокомментировали в руководстве центров госуслуг Москвы.


0