Больше пяти лет в ногу со временем. Юбилей МФЦ Камчатского края.

Автор: Сергей Козаченко 22 июля 2015 г. 4:49:26 Регион: Камчатский край 2 149   0

15 мая 2015 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное пятилетию создания Краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»,  в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства Камчатского края Суббота Марина Анатольевна, Министр экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края Коростелев Дмитрий Анатольевич, а также руководители ведомств-участников предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ – Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю, филиала  ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии" по Камчатскому краю, Министерства социального развития и труда Камчатского края, Управления Федеральной миграционной службы по Камчатскому краю, Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю и др.

В ходе мероприятия были отмечены высокая значимость и востребованность МФЦ среди граждан, ряд сотрудников награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Также от директора КГКУ «МФЦ Камчатского края» прозвучали слова благодарности в адрес руководителей, учредителей, партнеров и всех тех, кто сотрудничал и принимал участие в создании и функционировании МФЦ.

За пять лет работы в МФЦ принято около 500 тысяч заявлений на предоставление государственных и муниципальных услуг, создана филиальная сеть с офисами МФЦ почти в каждом населенном пункте Камчатского края. В настоящее время в Камчатском крае открыто 32 офиса, в которых работают 87 «окон» приема-выдачи документов. Количество предоставляемых на базе МФЦ услуг постоянно растет.

Файлы для загрузки

____ 1.JPG
DSC08253.JPG
DSC08309.JPG
.JPG
IMG_0069(1).JPG

Тэги:   #мфц юбилей  

0