Акция «Дарим детям радость» прошла в Многофункциональном центре Кабардино-Балкарской Республики

Автор: Лиуан Казиев 20 июля 2015 г. 14:13:16 Регион: Кабардино-Балкарская Республика 1 673   0

В священные дни месяца Рамадан следует совершать как можно больше хороших и добрых дел, помогать ближнему. Вдохновленные поддержкой руководства ГБУ «МФЦ», коллектив учреждения решил своими силами оказать посильную благотворительную помощь под девизом «Дарим детям радость».

      Первыми участниками акции стали сотрудники филиала ГБУ «МФЦ» в г. п. Кашхатау во главе с руководителем Фатимат Уянаевой. Всем коллективом были собраны денежные средства, на которые для многодетной семьи, проживающей в селении Жемтала и ожидающей появления на свет шестого малыша, приобрели одежду, продукты питания, сладости, фрукты.

      Радость при виде восторженных детских глаз, переполненная чувством благодарности мать — все это пробуждает сострадательное начало и не сравнимые ни с чем эмоции в каждом из нас.

Черекский

      Очередная акция, направленная на обмен позитивных эмоций, была организована сотрудниками ГБУ «МФЦ» в городе Нальчике 16 июля 2015 года. Запланированную поездку в больничный городок к малолетним детям, проходящим реабилитацию, осуществили руководитель Аслан Афаунов, начальники отделов и молодые специалисты, усилиями которых была проведена данная акция. Громким смехом и с восторгом встретили дети приглашенных клоунов с их развлекательной программой, а с помощью ярких красок лица детей перевоплотили в сказочных героев. Дети тоже не остались безучастными, прочитали для гостей стихотворения, старательно пытаясь удивить собравшихся. После этого довольных и полных впечатлений ребят пригласили на праздничный обед. По окончанию мероприятия маленьким пациентам преподнесли подарки: сладости, мячи, развивающие книжки.

       Мы надеемся, что этот день подарил каждому из ребят счастливые мгновения, помог найти новых друзей, и возможность ощутить себя любимым, нужным. Это и будет лучшим результатом нашей акции.


0