Центры госуслуг и Росреестр приготовили для москвичей праздничную акцию

Автор: Егор Гараев 19 февраля 2015 г. 16:04:58 1 460   0

Столичные центры госуслуг совместно с управлением Росреестра по г.Москве  в честь предстоящих Дня защитника Отечества и Международного женского дня подготовили для посетителей акцию, которая стартует сегодня.

Для тех заявителей – физических лиц (правообладателей), которые лично обратятся в центры госуслуг на государственную регистрацию в период с 19 февраля по 10 марта, срок госрегистрации прав составит всего 5 рабочих дней. Важный момент: акция не распространяется на заявителей, которые обратились по доверенности или воспользовались услугами риэлтерских компаний.

Напомним, что прием документов на госрегистрацию прав по вопросам дарения, купли-продажи, наследования и ранее возникших прав ведется в центрах госуслуг по предварительной записи.  Записаться на прием можно самостоятельно на портале pgu.mos.ru или лично обратившись в центр госуслуг. По всем остальным услугам Росреестра прием идет в порядке электронной очереди.

Сейчас в Москве 104 центра госуслуг. Они открыты для посетителей с понедельника по воскресенье с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных. 23 февраля и 8 марта у центров госуслуг выходной. В остальные дни они работают по обычному графику.


0