Велопробег за экологию и здоровье

Автор: Оксана Денисова 12 сентября 2014 г. 20:02:46 Регион: Саратовская область 1 521   0
Коллектив обособленного подразделения МФЦ в г. Аткарске принял участие в районном велопробеге. Спортивное мероприятие состоялось по инициативе Аткарского совета организации «Союз женщин России» в рамках экологической акции «Мы вместе».

Маршрут велопробега, протяженностью 2,5 км, пролегал через центральные улицы Аткарска до уникального природного объекта – родника в Дегтярном овраге. Главной идеей проведения акции стало привлечение внимания к проблемам экологии и популяризация здорового образа жизни.

Экологический заезд объединил сторонников здорового образа жизни. Аткарчане всех возрастов, школьники и представители старшего поколения приняли самое активное участие в спортивном мероприятии.
Воля к победе, поддержка родных и коллег по работе, помогла сотрудникам Аткарского МФЦ Татьяне Ивановой, Наталье Соломиной и Юлии Кожиной преодолеть весь маршрут и успешно финишировать.  

«Районный экологический велопробег проводится уже четвертый раз и стал очень популярен у жителей Аткарска. Наш коллектив решил принять участие в заезде и разделить радость этого праздника с горожанами», - прокомментировал событие руководитель обособленного подразделения МФЦ в г. Аткарске Александр Бадиков


0