В МФЦ Ульяновской области пройдет конкурс на звание лучшего работника

Автор: Кристина Ашурова 8 мая 2014 г. 11:38:41 Регион: Ульяновская область 2 824   0

В областном государственном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» объявлен конкурс на звание лучшего работника. Принять участие в нем могут специалисты МФЦ со стажем работы не менее 1 года, не имеющие административных взысканий и жалоб от заявителей, а также показавшие положительную среднемесячную динамику по количеству предоставленных услуг.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом из них участникам будет предложено написать тест на знание основных нормативно-правовых документов, необходимых в работе специалиста МФЦ. К их числу, например, относятся Федеральный закон N 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Постановление Правительства Российской Федерации N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг".

Второй этап конкурса включает в себя прохождение психологических тестов на конфликтность и внимательность, а также участие в деловой игре по заданной ситуации. Третий этап предполагает раскрытие креативного потенциала участников через самопрезентацию и творческое задание.

По результатам соревнования будут выявлены 3 финалиста, а победитель примет участие во всероссийском конкурсе лучших работников МФЦ.


Тэги:   #МФЦ   #Конкурс "Лучшие работники МФЦ"   #Конкурс  

0