В восьми селах Семилукского района Воронежской области открылись удаленные рабочие места Многофунционального центра

Автор: Ксения Садовская 11 февраля 2014 г. 11:33:12 Регион: Воронежская область 3 437   0
Они будут работать по семь часов два раза в неделю.
31 января в восьми населенных пунктах Семилукского района начали работу удаленные рабочие места филиала МФЦ Семилуки. Они открылись в селах Губарево, Латное, Лосево, Новосильское, Перлевка, Старая Ведуга и поселке Латная. Правда, работать будут не каждый день – всего два дня в неделю по семь часов. Список услуг, по сравнению с Семилуками сокращен – Росреестр, ФМС и Кадастровая палата.
 
- Мы долго ждали открытия МФЦ в Стрелице, - говорит местная жительница, Нина Обухова. – Многие знакомые пытались переоформить имущество, дачи. Тратили на это до двух лет. Приходилось ездить в Семилуки, а это потерянное время, деньги, да и какой-нибудь важный документ еще забудешь. Теперь хорошо, что все под рукой.
 
Сотрудники удаленных рабочих мест семилукского филиала МФЦ в большинстве случаев местные жители, но есть и семилукцы.
 
По словам замруководителя областного департамента связи и массовых коммуникаций Алексея Соколова, Семилукский район - один из самых успешных в области в сфере внедрения новых технологий.
 
- В Семилуках филиал МФЦ открылся в сентябре прошлого года. К Новому году было оказано около 23 тысяч услуг. Мы стремимся сделать пребывание в МФЦ комфортным, а помещение уютным, - отметил Алексей Соколов. – Семилукский МФЦ - хороший пример того, как за четыре месяца пройти путь от работы «с нуля» до создания дополнительных удаленных мест.
http://riavrn.ru/news/v-vosmi-selakh-semilukskogo-rayona-otkrylis-udalennye-rabochie-mesta-mnogofuntsionalnogo-tsentra/?sphrase_id=130635&fb_action_ids=1406951346223888&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B597156017025274%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России   #УРМ   #удаленное рабочее место  

0