Принята программа, направленная на повышение качества жизни граждан, обеспечение конкурентоспособности экономики Забайкалья

Автор: Сергей Погребной 3 февраля 2014 г. 9:32:14 Регион: Забайкальский край 2 861   0
Постановление Правительства Забайкальского края от 25 декабря 2013 г. N 583 "Об утверждении государственной программы Забайкальского края "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Забайкальском крае" До 90% государственных и муниципальных услуг планируется предоставлять по принципу "одного окна".

Принята программа, направленная на повышение качества жизни граждан, обеспечение конкурентоспособности экономики Забайкальского края.
 
В рамках программы запланированы мероприятия по развитию архитектуры электронного правительства в Забайкальском крае, по повышению оперативности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг.
 
Срок реализации программы 2014-2015 годы.
 
Общий объем финансирования программы составляет 116 504,8 тыс. рублей.
 
В результате реализации программы планируется увеличить долю жителей Забайкальского края, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания до 90%, повысить уровень системы межведомственного электронного документооборота и автоматизированного делопроизводства в Забайкальском крае. 

Пресс-центр Забайкальского МФЦ


Тэги:   #Забайкальский край   ##электронное правительство   ##Электронные госуслуги   ##МФЦ в России   #госуслуги по принципу "одного окна"  

0