Красную ленту у филиала МФЦ в Липецке не перерезали

Автор: Ксения Садовская 11 ноября 2013 г. 10:06:29 Регион: Липецкая область 2 728   0
Торжественное открытие не состоялось

Открытие планировалось на 12:00 субботы, 9 ноября. К указанному времени к филиалу приехали заместитель Михаила Гулевского Владимир Мигита и председатель департамента социальной защиты Владимир Бутов.

Однако торжественную красную ленточку никто так и не перерезал. Как позже заметил Владимир Бутов, когда  откроется филиал МФЦ, пока неизвестно. Красную ленту и украшения из шаров убрали, а девушек-барабанщиц распустили.

Напомним, что сейчас филиал МФЦ работает в тестовом режиме, он занимает 400 квадратных метров в здании новостройки на первом этаже. Здесь есть 24 окна для обслуживания специалистами соцзащиты, департамента образования, архива, ЗАГСа и миграционной службы.

В перспективе услуги будут оказывать и организации кадастра и землепользования. Для удобства липчан в зале работают два терминала самообслуживания и детский игровой уголок. Помещение полностью приспособлено для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья.

Это первый готовящийся к открытию в Липецке филиал многофункционального центра. Аналогичный «супермаркет услуг» в будущем должен появиться в микрорайоне Тракторостроителей.

http://gazetamg.ru/news/social/?id=14977


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0