Для жителей городского округа Бор работает многофункциональный центр

Автор: Ксения Садовская 8 ноября 2013 г. 13:22:01 Регион: Нижегородская область 3 061   0

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям городского округа г. Бор создано муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Бор».

МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Бор» расположено в здании администрации городского округа город Бор Нижегородской области по адресу: ул. Ленина, д.97, г. Бор.


В МАУ «МФЦ г. Бор» создано пять окон для приема и выдачи документов по различным видам государственных и муниципальных услуг.

 
Работа по приему и выдаче документов в учреждении организована по графику работы администрации городского округа город Бор (ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00).

 

В настоящее время на базе МАУ «МФЦ г. Бор» оказываются следующие услуги налоговой службы:
• государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
• информирование налогоплательщиков по вопросам работы электронных сервисов на сайтах ФНС России и УФНС России по Нижегородской области;

• предоставление оперативной справочной информации в целях информирования налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, адреса, телефоны, график работы налоговых органов.


За третий квартал 2013 года в центр поступило 115 заявок на оказание вышеперечисленных услуг.

http://ipnalog.ru/art/federal-nalog-news/62169-dlya-zhiteley-gorodskogo-okruga-bor-rabotaet-mnogofunkcional-nyy-centr


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0