Пенсионные накопления можно оформить в областном многофункциональном центре г. Томска

Автор: Ксения Садовская 8 ноября 2013 г. 9:25:01 Регион: Томская область 2 967   0
Томский областной многофункциональный центр (ул. Тверская, 74) по соглашению с отделением Пенсионного фонда России по Томской области начал прием заявлений на оформление пенсионных накоплений.

Специалисты центра принимают заявления от жителей Томской области на уплату дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии, а также о переходе в негосударственные пенсионные фонды или передаче пенсионных накоплений в Пенсионный фонд РФ.

Как сообщил директор областного МФЦ Александр Духанин, появление новых услуг объясняется заметно возросшим интересом жителей региона к программе государственного софинансирования пенсионных накоплений.

Кроме того, в областном многофункциональном центре можно подать заявление на выдачу страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования, дубликатов пенсионного удостоверения, оформить прием страховых взносов в Пенсионный фонд России и в фонды ОМС.

Определить перечень документов для оформления услуг помогут в Региональном центре телефонного обслуживания МФЦ по телефонам 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории всей Томской области) и (3822) 714-001, а также в отделах МФЦ.

http://mfc.tomsk.ru/press_center/6628/


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0