В Североуральске свердловской области открылся МФЦ

Автор: Ксения Садовская 8 ноября 2013 г. 9:24:01 Регион: Свердловская область 2 964   0

7 ноября, в Североуральске Свердловской области состоялось открытие Многофункционального центра на два окна. Сверный филиал МФЦ планирует предоставлять госуслуги 22 тысячам жителям отдаленных территорий Североуральского городского округа на выездных приемах в передвижном офисе Многофункционального центра, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

В Многофункциональном центре Североуральска будут доступны все государственные услуги, которые введены в учреждении в настоящее время, в том числе регистрация физических и юридических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей. За этой получением этой услуги североуральцы вынуждены были ездить в Краснотурьинск.

 

Через две недели в отдаленных территориях Североуральского городского округа - Черемухово, Калье, Третьем Северном, Покровск-Уральском, Баяновке, Бокситах, Сосьве и Всеволодске начнутся выездные приемы граждан в передвижном офисе Многофункционального центра.

В мае 2014 года в Североуральске планируется открытие полноценного Многофункционального центра на шесть окон, который призван удовлетворить потребность в комфортных госуслугах 32 тысяч жителей.


 http://www.regnum.ru/news/1729272.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter#ixzz2k16ur4FC 
 


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0