Услуги по регистрации недвижимости стали доступнее для жителей Томской области

Автор: Роман Урнышев 22 августа 2013 г. 3:46:27 Регион: Томская область 1 026   0

Начиная с сентября мобильный офис областного многофункционального центра будет оказывать услуги в рамках сотрудничества с Управлением Росреестра по Томской области. 
«Жители Томского района неоднократно обращались в МФЦ с просьбой расширить перечень услуг мобильного офиса и, в частности, это касалось услуг Росреестра, — рассказал директор МФЦ Александр Духанин. — С сентября один раз в две недели специалисты Росреестра будут вести прием населения Томского района в мобильном офисе». 
Для жителей Томского района будут доступны услуги Росреестра в части государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. 
График выездов мобильного офиса МФЦ совместно со специалистами Управления Росреестра: 9 сентября — с. Моряковский Затон (с 10.00 до 16.00); 30 сентября — с. Зоркальцево (с 10.00 до 13.00) и с. Рыбалово (с 14.00 до 17.00).

Дополнительная информация: 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории всей Томской области) и 714-001 (Региональный центр телефонного обслуживания МФЦ). 
Для справки

В мобильном офисе МФЦ также можно подать документы на государственную регистрацию прав или перехода прав по земельным участкам и объектам капитального строительства, находящимся на территории Томского района. Кроме этого, здесь помогут получить справки о расчетах по налогам, сборам, пеням, штрафам, подать заявление на получение СНИЛС и ИНН, проконсультируют по вопросам социальной поддержки, оформят договоры купли-продажи, дарения, обмена объектов недвижимости.

 

http://mfc.tomsk.ru/press_center/6540/

 






Тэги:   #МФЦ Томской области   #Александр Духанин  

0