В Междуреченске открылся многофункциональный центр

Автор: Ксения Садовская 25 июля 2013 г. 13:53:23 Регион: Кемеровская область 4 103   0

Ранее в этом двухэтажном здании размещалась вечерняя школа. Ввиду ее упразднения здесь было решено разместить многофункциональный центр, - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области. 
На реконструкцию здания направлено около 44 млн рублей. Еще 4 млн рублей израсходовано на оснащение учреждения мебелью и компьютерной техникой. На объекте выполнены общестроительные, сантехнические, электромонтажные работы, смонтированы кабельные сети, системы видеонаблюдения, благоустроена прилегающая территория. 
В открывшемся сегодня учреждении будут предоставлять государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна». Благодаря этой современной форме работы заявитель избавлен от хождения по многочисленным инстанциям, он общается с сотрудником МФЦ, который принимает документы и при необходимости оказывает консультации по получению необходимых услуг. В итоге процесс оформления различных документов сокращается по времени в среднем вдвое. 
Кроме того, в помещении центра размещены терминалы для оплаты сопутствующих услуг, в частности, государственной пошлины.

http://kuzzbas.ru/more.php?UID=29386






Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0