Самарский МФЦ посетили гости из Штутгарта

Автор: Григорий Погребняк 19 июня 2013 г. 12:43:19 Регион: Самарская область 1 450   0

Самарский МФЦ неоднократно принимал делегации как из городов России, так и из других стран, неизменно вызывая у гостей неподдельный интерес. Исключением не стали и сотрудники Контрольно-ревизионного управления Муниципалитета г.Штутгарта - Манфред Блюменшайн, Петер Глиндер и Татьяна Гусева – координатор проекта.

1
Директор МФЦ Александр Иванов рассказал гостям о возможностях центра: предоставление услуг по принципу «одного окна», дополнительные услуги и многое другое. Например, за всё время работы центра оказано более 1 085 000 услуг, принято более 840 000 тысяч заявителей.
По результатам регулярных мониторингов около 90 % заявителей удовлетворены работой МФЦ и качеством предоставляемых услуг. Высокий уровень удовлетворённости граждан является результатом выстроенной в МФЦ системы отбора, обучения и оценки качества работы персонала, позволившей увеличить как перечень услуг, так и их количество, не снизив при этом качества предоставления услуг, поэтому процент жалоб на оказание услуг составляет всего 0,02 - 0,03%.
Также на базе МФЦ организовано обучение специалистов других многофункциональных центров, которое прошли сотрудники 18 многофункциональных центров Самарской области и соседних регионов.
Самара – город с давней и интересной историей, нам есть чем гордиться перед гостями. Недавно появившийся МФЦ входит в историю нашего города и занимает в ней достойное место.









0