ОАО "УЭК" арендовала в центре Москвы офисный особняк общей площадью 873 кв. м

Автор: Ксения Садовская 27 ноября 2012 г. 14:44:38 2 284   0

ОАО "УЭК", официальный оператор проекта по внедрению универсальной электронной карты на территории России, арендовало в центре Москвы офисный особняк общей площадью 873 кв. м, сообщила компания Delta Estate, выступившая эксклюзивным брокером по сдаче в аренду здания вблизи станции метро "Менделеевская". 

Офисное здание класса "B+" расположено в Тверском районе по адресу: ул. Новолесная, 3 стр. 1. Объект реконструирован в 2010 году и представляет собой комфортный особняк, отвечающий современным тенденциям, где предусмотрены функциональные помещения, представительские и переговорные комнаты, зоны питания. При здании имеется огороженная территория с собственной парковкой на 10 машино-мест.

По данным Delta Estate, размер арендной ставки в данном районе для помещений такого класса составляет 700-900 долл. за кв. м в год.

"Мы часто работаем с государственными компаниями и понимаем специфику их работы. Данный объект обладает хорошим расположением, удачными характеристиками с точки зрения соотношения полезной площади к общей. Кроме того мы смогли предложить клиенту оптимальные коммерческие условия. Важным фактором при сдаче объекта стало наличие хорошего ремонта и возможность быстрого въезда", - прокомментировал сделку Станислав Титоренко, руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta Estate.

http://asninfo.ru/asn/57/55780






Тэги:   #УЭК  

0