Ещё один филиал МФЦ был открыт в Новосибирской области

Автор: Ксения Садовская 1 ноября 2012 г. 14:47:20 Регион: Новосибирская область 2 883   0

30 октября 2012 г. состоялось официальное торжественное открытие Чановского филиала ГАУ НСО «МФЦ». Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко отметил важность использования потенциала, который несут многофункциональные центры, подчеркнул, что к 2015 году в каждом районном центре будет создан филиал МФЦ.

В настоящее время на территории Новосибисркой области существует уже 5 филиалов Государственного атвономного учреждения Новосибирской области "Многофункциональный центр организации предоставления государственных и мунциипальных услуг Новосибирской области": в г. Новосибирске, г. Оби, а также в Татарском, Куйбышевском и Чановском районах.

На базе каждого из филиалов оказывается свыше 120 услуг государственных и муниципальных органов власти, как в операторсокм так и в представительском формате. С каждым годом посещаемость данных центров только растёт. Филиалы ГАУ НСО "МФЦ" уже заняли достойную нишу среди организаций и органов, предоставляющих государственные и муниципальные услуги для граждан.

К концу этого года на территории Новосибирской области готовятся к открытию ещё два филиала в Карасукском и Маслянинском районах области.



Ксения Садовская









Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0