Сотрудники самарского МФЦ провели консультации для гостей 3-й межрегиональной выставки «Ярмарка недвижимости"

Автор: Григорий Погребняк 20 сентября 2012 г. 18:32:51 Регион: Самарская область 1 546   0

Самарский многофункциональный центр не только предоставляет услуги, но и активно принимает участие в мероприятиях, проводимых в нашем городе. На минувшей неделе в выставочном центре «ЭКСПО-ВОЛГА» состоялась 3-я межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». Мероприятие объединило более 100 участников строительного рынка Самарской области и других регионов России, которые представили свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости, а также недвижимости за рубежом.


В рамках программы состоялись бесплатные консультации для населения по вопросам правового обеспечения покупки недвижимости, возможным программам ипотечного кредитования, страхования и другим сопутствующим услугам. Среди консультантов были и сотрудники МФЦ, отвечавшие на вопросы в сферах недвижимости и предпринимательства. За три дня, в ходе которых проводились консультации, было задано немало вопросов, в том числе и по другим направлениям деятельности МФЦ.

2

Гостей ярмарки интересовали не только нюансы оформления сделок с недвижимостью, но и какие пособия полагаются на ребёнка в начале учебного года, каким категориям населения они полагаются и многое другое. Конечно, в рамках проводимого мероприятия сложно рассказать обо всех услугах МФЦ, поэтому все посетители консультации у сотрудников самарского МФЦ получили красочные буклеты с подробной информацией об учреждении. За активное участие в ярмарке самарский МФЦ был награждён дипломами.

3
Стоит заметить, что проконсультироваться по вопросам недвижимости можно было не только на ярмарке – в самарском МФЦ предоставляются бесплатные услуги консультирования по всем направлениям деятельности центра: недвижимость, предпринимательство, социальная поддержка и гражданско-правовой статус гражданина.

 

Григорий Погребняк













0