В Тольятти откроется пункт приема документов МФЦ

Автор: Ксения Садовская 17 сентября 2012 г. 23:05:11 Регион: Самарская область 2 975   0

В Тольятти в ТРК "Капитал" 18 сентября состоится запуск удаленного пункта приема документов многофункционального центра (МФЦ). Его открытие пройдет при участии мэра Тольятти Сергея Андреева и директора МБУ "МФЦ" Игоря Власенко.

Это уже третий офис муниципального бюджетного учреждения, наряду с отделениями в Автозаводском и Центральном районах. В качестве новой площадки комплекс "Капитал" выбран не случайно. Расположенный вблизи жилых кварталов, он является одним из самых посещаемых мест Автозаводского района.

Специалисты МФЦ будут принимать заявителей ежедневно с 10:00 до 21:00 по всем услугам, предоставляемым в других отделениях центра, за исключением услуг ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области и управления Росреестра по Самарской области.

По словам специалистов МФЦ, традиционно среди востребованных услуг - предоставление мест детям в детских садах, компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном учреждении, прием первичных документов по замене паспортов граждан РФ.

Дополнительная информация на едином портале сети МФЦ по Самарской области.

http://vninform.ru/203375/article/v-tolyatti-otkroetsya-punkt-priema-dokumentov-mnogofunkcionalnogo-centra.html






Тэги:   #МФЦ в России  

0