В Краснодаре все желающие обсудят "электронное правительство"

Автор: Ксения Садовская 23 мая 2012 г. 20:26:10 2 666   0

26 мая в Краснодаре пройдет мероприятие, посвященное обсуждению развития в регионе "электронного правительства" (e-gov).

Организаторами встречи выступают компании "Юла-events" и Russian Robotics, Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации и Управление информационно–коммуникационных технологий и связи администрации мэрии Краснодара. Партнером является Администрация муниципального образования город Краснодар.

"Среди участников будут профессионалы и любители, представители краевой и городской ИТ–инфраструктуры, ИТ–специалисты и ИТ–компании, блогеры и просто интересующиеся. Заявиться и выступить может каждый желающий — либо заранее, либо в тот же день. Единственное требование – соответствие темы выступления заявленной теме", – рассказали организаторы.

Обсуждение работы "электронного правительства" будет проходить 26 мая в ВЦ "Краснодар ЭКСПО" с 12:00до 14:00. Заявлены следующие темы: "Картина e-gov в нашем крае и городе" и "Что ждет государство от ИТ-сообщества и как продать властям e-gov разработку". Также ожидаются выступления приглашенных госте, презентация продуктов "электронного правительства", разработанных частными компаниями, и обсуждение потребностей граждан и бизнеса в продуктах e–gov.

http://www.yuga.ru/news/262622/






Тэги:   #информационное общество. электронное правительство  

0