В районах Воронежской области откроется два центра предоставления госуслуг

Автор: Ксения Садовская 24 апреля 2012 г. 22:24:01 Регион: Воронежская область 2 341   0

Еще два многофункциональных центра предоставления госуслуг планируется открыть в районах Воронежской области - центры будут построены в Лисках и в Россоши. Об том, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, доложила на оперативном совещании в правительстве области 23 апреля руководитель департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка области Ирина Кокорева.

На данный момент на территории области работает семь многофункциональных центров. За 2011 год всеми структурными подразделениями АУ "МФЦ" оказано 327.786 государственных и муниципальных услуг, около 20 тысяч комплексных услуг по принципу "одного окна", а также более 151 тысячи дополнительных услуг.

Для дальнейшего развития сети МФЦ предлагается совместно с администрациями муниципальных районов области разработать долгосрочную областную целевую программу "Развитие сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Воронежской области на 2013-2016 годы", в которой будет предусмотрено софинансирование из областного бюджета и бюджетов муниципальных образований.

 

http://www.regnum.ru/news/fd-central/1524121.html

 



Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-central/1524121.html#ixzz1syJRI8cR 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 






Тэги:   #МФЦ в России  

0