Многофункциональный центр Западного округа Краснодара переедет в новое здание

Автор: Татьяна Тимофеева 6 февраля 2012 г. 11:58:48 Регион: Краснодарский край 2 116   0

Многофункциональный центр (МФЦ) Краснодара, расположенный в Западном округе, в этом году. переедет с ул. Пушкина в новое, более просторное здание, сообщили пресс-службе главы Краснодара.
Об этом сообщил мэр города Владимир Евланов на заседании общественного Совета директоров.
"Отделение МФЦ по Западному округу было открыто первым в 2009 г. и сегодня нуждается в расширении. Сегодня мы подыскиваем для него такие помещения", — заявил глава города.
По его словам, ежедневно во все отделы с разными вопросами обращаются более 2,5 тыс. человек, а за прошедшие два года услугами МФЦ Краснодара воспользовались более миллиона посетителей.
"Это — тот миллион человек, которые получили государственные услуги, не заходя в кабинеты чиновников. Я убежден, этот проект полностью оправдал себя", — подчеркнул Владимир Евланов.
Краснодарский МФЦ реализует в своей работе принцип "одного окна" — создано единое место приема, регистрации и выдачи документов физическим и юридическим лицам. Сегодня — это четыре отдела по работе с гражданами и организациями в общегородских округах Западном, Центральном, Прикубанском и Карасунском, который начал работу в декабре 2011 г.


http://www.yuga.ru/news/252671/

 


Тэги:   #МФЦ России  

0