Форумы » Обсуждение

Жалоба на работу сотрудницы МФЦ г. Москва

  • 11 августа 2017 г. 4:09:41 +06
    в МФЦ р-на Покровское-Стрешнево (г. Москва, ул. Тушинская, д.17) в отделе субсидии работает некомпетентный и грубый сотрудник Лапацкая Любовь Юрьевна. Была у нее на приеме 10.08.2017 в 16:48 талон В008, принимала она в 29 окне. Изначально она разговаривала очень не приветливо и даже грубо, что само по себе удивило, так как всегда в этом отделе сотрудницы проявляли уважение и доброжелательность, отвечали спокойно на все интересующие вопросы и показывали свою компетентность. Лапацкая Л.Ю., начав общение со мной, как с посетителем, грубо и недовольно, не смогла справиться самостоятельно со своей работой и позвала другую сотрудницу, что значительно замедлило решение вопроса продления субсидии, с которым я обратилась. Далее Лапацкая Л.Ю. вообще отказалась в ещё более грубой форме продлевать субсидию, положенную мне, требуя оригинал паспорта моего мужа вместо копии, хотя я заранее в этом отделении МФЦ уточняла у сотрудников, какие документы нужно предоставить! Я пыталась объяснить Лапацкой, что муж мой служит сейчас в другом городе, что паспорт его принести сейчас нет возможности, что у меня годовалый ребенок, который был со мной. Но человеческих качеств, видимо, у нее нет. Тогда я попросила ее позвать начальника отдела субсидии, но Лапацкая якобы не смогла ее найти! В итоге в 22 окне другая сотрудница решила мой вопрос буквально за несколько минут с уважением и приветливой улыбкой. За что ей очень благодарна!