Форумы » Обсуждение

Жалоба на МФЦ "Восточное Измайлово".

  • 28 марта 2016 г. 18:12:34 +06

    После назначения пенсии по инвалидности моему папе пришлось обратиться в МФЦ района "Восточное Измайлово" для оформления соц выплаты 22.03.16.Принесла справку о назначении пенсии, которую мне выдали в Пенсионном Фонде. Все документы передала оператору. Оператор попросила предоставить в печатном виде реквизиты счета, на который перечисляется пенсия. Я сказала ей о том, что никаких реквизитов у меня нет, поскольку пенсию будут перечислять на почтовое отделение. Оператор ответила, что реквизиты должны быть обязательно в печатном виде, что иначе они не смогут перечислять доплату, без реквизитов она не сможет оформить документы. На вопрос, где их взять, она ответила, что не знает, что раз на почту перечисляете, то там и реквизиты должны быть. Отправилась я на почту выяснять эти реквизиты, никаких реквизитов мне там не дали. Далее я пошла в пенсионный фонд в надежде, что там мне кто-нибудь объяснит, что делать дальше. Там тоже никто ничего об этом не слышал. В итоге с тем же пакетом документов я вернулась обратно в МФЦ и потребовала, чтобы вызвали начальника. Услышав это, уже другая девушка-оператор оформила мне заявление за 5 минут и никаких проблем с реквизитами счета у нее не возникло.

    У вас работают неквалифицированные сотрудники, которые не знают свою работу и не умеют ее выполнять. Они послали человека, который в этом ничего не понимает, побегать по очередям еще 3 часа!!