Форумы » Обсуждение

Жалоба на сотрудника МФЦ Чертаново Центральное

  • 9 ноября 2013 г. 17:51:48 +07

    Здравствуйте! Очень недовольна сотрудником, который меня обслуживал Шипилова Анастасия Валентиновна. 07.11.2013 я пришла в первый раз в МФЦ Россошанский пр-д д. 4Б, выбила талончик в 09:41 № М020 на прием, когда отобразился на табло мой номер, я подошла на рабочее место и ждала, пока сотрудник документы сложит в папку, ну это ладно, все мы люди, работы много, но через минуту она мне наконец сказала-"здрасте, какой вопрос". Я ответила, что мне нужен пароль в личный кабинет на портале "ГосУслуги", затем она у меня взяла паспорт и указала на стенды, что бы я там нашла заявление и заполнила, т.к. их очень много было (заявлений), то я его не нашла и подошла к сотруднику обратно и сказала, что заявления я не нашла, на что она демонстративно вышла в зал и нашла тут же заявление и сказала "нету, да!" и отдала мне. В этот момент я почувствовала себя очень неуютно и такое впечатление, что я была перед ней каким-то ослом, хотя я просто не нашла заявление, его можно было бы и в руки дать сразу, даже только потому что взяла паспорт мой! Сотрудник обработала мое заявление, попросила расписаться и сказала что ждать 20 мин., на что я ей ответила что ждать больше не могу, она мне сказала, что я могу подойти завтра. Вышла я с МФЦ В 10:12, хотя передо мной был всего один человек, медленно работает Шипилова Анастасия Валентиновна. По сравнение с другими сотруниками, которые очень внимательны к заявителям и приветливы, то Шипилова Анастасия просто ужас! Первое впечатление плохое, хотелось бы чтоб хотя бы приветливо и нормально обслуживали  тебя!