Форумы » Обсуждение

МФЦ Красносельского р-на

  • 8 июля 2013 г. 19:00:20 +07

    Хочется поделиться работай паспортного стола и УФМС в этом МФЦ, что на М. Лубянке. п/с расположен на 4 этаже здания, а УФМС-на 5. Сдала документы на регистрацию ребенка в полной уверенности, что раз все в одном здании, то и за один день все оформится. НО!!!! Мне сказали: "Вот Вам телефон, звоните через неделю и узнавайте, готовы документы или нет" (это чтоб на св-ве о рождении поставить печать с датой регистрации!!!) Попросила дать мне документы, мол сама по этажам побегаю и все сделаю, ответили: "У нас так не делается. Нельзя" Ну ладно, уехала. Прошло время, звоню, а мне заявляют, что не готово. а самое великолепное,что я услышала в ответ так это то, что документы мы сдали после 12 и отнести их смогут только на след день (это неделя ожидания!!!), что документооборот между УФМС и п/с только вторник и четверг до 12. И это с 4 на 5 эт. приподнять, поставить печать и спустить обратно!!!!! У меня просто верх возмущения!!!! Я бы с удовольствие подождала бы, если не нужно было оформлять другие документы на ребенка. А вот так вот каждый раз ездить, отстаивать очереди кормящей маме 2 недельного ребенка.....ну просто одуреть можно. У нас в стране как всегда "сделать. сделали, а подумать забыли как люди будут"