Во Всеволожске открывается единый центр предоставления государственных услуг

Автор: Ксения Садовская 23 ноября 2011 г. 22:00:18 Регион: Ленинградская область 10 282   0

В целях повышения качества и доступности предоставляемых государственных услуг населению, Всеволожский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области и подведомственные ему учреждения ФБУ «Кадастровая палата» и Ленинградский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» переезжают на новую площадку.

Переезд государственных структур будет осуществляться постепенно с ноября по февраль. Первыми в новом здании единого центра по предоставлению государственных услуг начнет работать Всеволожский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области. 

Здесь, по адресу г.Всеволожск, ул. Заводская, д. 6, будут предоставляться услуги государственной регистрации прав и предоставления информации из Единого государственного реестра прав по объектам недвижимости, расположенным на территории Всеволожского, Дубровского, Морозовского, Рахьинского и Свердловского городских поселени, а также Заневского, Колтушского, Разметелевского, Романовского и Щегловского сельских поселений. 

Наряду с этим специалисты Росреестра будут осуществлять государственный земельный контроль на территории Всеволожского района, предоставлять сведения государственного фонда данных, полученного в результате землеустроительных работ. 

Для жителей Всеволожского и иных районов области, имеющих здесь имущественный интерес, уточним, что в период переезда изменится график работы Всеволожского отдела Управления Росреестра. В ближайшие дни он будет работать: 25, 28 ноября 2011 г. – прием заявителей осуществляться не будет; с 29 ноября 2011 г. – прием заявителей осуществляется по новому адресу по обычному графику (Пн.-Чт: с 9:00 до 18:00,Пт.- с 9:00 до 17:00); 03 декабря 2011 г. - будет осуществляться дополнительный прием заявителей с 9:00 до 17:00. 24.11.2011 – последний день работы отдела по адресу: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д.106.

http://spbit.su/news/n110121/


Тэги:   #МФЦ в России  

0